⚡️ Вчера мы побывали на съёмках клипа группы «БиС» на песню «Ещё не поздно» Это первая работа после воссоединения легендарного дуэта.
Это первая работа после воссоединения легендарного дуэта. По сюжету персонажи оказываются в цифровой реальности.
Съёмки проходили в Московском кластере видеоигр и анимации. Помимо современных технологий, здесь будет использован искусственный интеллект.