🚗 В Рязанской области молодой человек угнал припаркованную «семёрку», чтобы не ехать домой на общественном транспорте.
Злоумышленник воспользовался тем, что владелец оставил машину в селе Екатериновка открытой и с ключами в зажигании. В пути легковушка сломалась, из-за чего угонщик бросил её и ушел пешком, теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.
👉 Подписаться на РязПлюс