В России стало слишком много людей с высшим образованием, заявил министр науки и высшего образования тюменец Валерий Фальков.
По его словам, сложившийся за десятилетия спрос привёл к тому, что в вузы поступает почти каждый выпускник школы, а необходимости в таком массовом высшем образовании для всех нет 🧐
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️