На Лыбедский бульвар возвращают уют!
Хорошие новости для рязанцев: до конца июня на Лыбедском бульваре снова появятся уютные лавочки.
Это стало ответом администрации города на многочисленные обращения жителей, которые скучали по местам для отдыха на любимом пешеходном маршруте. Скамейки были временно убраны на время проведения праздничных мероприятий, но совсем скоро вернутся на свои места, чтобы сделать ваши прогулки еще комфортнее.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️