СССР – как это было Вот такие были застолья в Советское время!
Вот такие были застолья в Советское время! Помните, как говорили: " В тесноте да не в обиде"? 😍
А за окном бесплатные квартиры, образование и медицина... Доброе время, когда дружили семьями, соседями, родственниками ✨
➡️ Наш чат для общения