У нас в бригаде очередное пополнение!
Я буквально физически ощущаю, что чувствуют сейчас ребята. Для них всё новое. Обстановка, коллектив, бытовые условия.
Главное, что я должен им объяснить – здесь идёт война, где на первый план выходит морально-психологическое состояние бойцов.
Оно напрямую влияет на боеспособность бригады, поэтому настоящий замполит должен чувствовать настрой, как всего коллектива, так и каждого воина.
Я уверен, что настоящий замполит — это старший брат для бойцов, поэтому самое важное в моей работе — это человеческое и товарищеское участие.
Хочу поделиться с вами кадрами своей, по сути непрекращающейся работы. Со всеми новобранцами обязательно провожу беседу, объясняю, за что мы воюем, что защищаем. Что идёт война Русского мира с мировым злом. И мы сражаемся за светлое будущее наших детей!