С
@sakhalinskaya_65

Сахалин Курилы сегодня

@sakhalinskaya_65 📰 Новости RU в каталоге 172 дн.

Этот канал посвящён жизни Сахалина и Курильских островов. Здесь вы найдёте информацию о текущих событиях, новостях и особенностях самого восточного региона России. Подпишитесь, чтобы быть в курсе все…

9
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Новости:» в среднем +81
0
Прирост за 30 дней
В категории «Новости:» в среднем +397
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +5.56%
🔍 Позиция в категории
#9381
место в категории
9.7K каналов
к среднему по категории
среднее: 5.3K подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +397
172
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Сахалин Курилы сегодня» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Новости» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 9 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Новости», которая объединяет 9 742 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69923492293233
Username@sakhalinskaya_65
Тематика📰 Новости
Подписчиков9
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост25.12.2025 07:45
Ссылка MAXhttps://max.ru/sakhalinskaya_65
📄 О канале
Канал «Сахалин Курилы сегодня» — ваш надёжный источник актуальных новостей о жизни Сахалинской области и Курильских островов. Мы ежедневно публикуем проверенную информацию: от официальных заявлений властей до репортажей с мест событий. Формат — короткие новостные заметки с ссылками на первоисточники. Канал подходит для жителей региона, туристов, бизнесменов и всех, кто интересуется Дальним Востоком. У нас вы найдёте сводки происшествий, экономические обзоры, культурные анонсы и изменения в транспортной инфраструктуре. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное.
💰 Размещение рекламы в @sakhalinskaya_65
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~1
Аудитория 9
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
📋 Похожие каналы — 📰 Новости
❓ Частые вопросы о канале «Сахалин Курилы сегодня»
Что такое канал «Сахалин Курилы сегодня»?
«Сахалин Курилы сегодня» — Этот канал посвящён жизни Сахалина и Курильских островов. Здесь вы найдёте информацию о текущих событиях, новостях и особенностях самого восточного региона России. Подпишитесь, чтобы быть в курсе всего, что происходит на островах. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 9 подписчиков.
В какой категории находится канал «Сахалин Курилы сегодня»?
Канал относится к категории «Новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Сахалин Курилы сегодня»?
На канал «Сахалин Курилы сегодня» подписаны 9 человек.
Когда канал «Сахалин Курилы сегодня» появился в каталоге?
Канал «Сахалин Курилы сегодня» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.