На субботник вышли более 500 горожан Всероссийский субботник «Зелёная весна» прошёл в разных районах города.
Всероссийский субботник «Зелёная весна» прошёл в разных районах города.
Итоги:
-собрали 40 кубов мусора,
-в Горнокнязевске загрузили один самосвал.
Спасибо всем, кто нашёл время и вышел на уборку.