День памяти и скорби - день нашей общей боли и благодарности поколению, выстоявшему в самой страшной войне в истории человечества.
Мы склоняем головы перед мужеством защитников Отечества, перед стойкостью тружеников тыла, перед каждым, кто приближал Великую Победу. Свечи на Пантеоне Победы горят сегодня в память о миллионах не вернувшихся с полей сражений.
В 14:15 присоединимся ко Всероссийской минуте молчания. В эту минуту мы остановимся и мысленно скажем слова благодарности всем, кто отдал жизнь за наше будущее.