Выпускники приглашают своих учителей разделить с ними праздник.
Завтра в Салехарде - общегородской выпускной. И в этот день все взоры будут обращены не только к виновникам торжества, но и к тем, кто всё это время был рядом.
Уважаемые учителя! Приходите увидеть, какими взрослыми и благодарными стали ваши ученики. Они очень ждут встречи с вами.