🌊☀️Волга у Самарской области прогрелась до 22 градусов Специалисты Приволжского УГМС 20 июня измерили температуру воды в Волге у берегов Самарской обл…
Специалисты Приволжского УГМС 20 июня измерили температуру воды в Волге у берегов Самарской области и зафиксировали её дальнейшее потепление.
Самые тёплые показатели — в районе Тольятти (+22°C). В Сызрани вода прогрелась до +21,7°C. У самарского берега Волга пока немного прохладнее — около +21°C. Купаться уже можно!
Самара онлайн 24 в MAX и в Telegram
Прислать новость