🥋Самарские самбисты завоевали две медали на Спартакиаде учащихся С 23 по 25 июня в Мытищах прошёл финал XIII летней Спартакиады учащихся России по сам…
С 23 по 25 июня в Мытищах прошёл финал XIII летней Спартакиады учащихся России по самбо. Участвовали 195 юных спортсменов из 51 региона.
Сборная Самарской области взяла две награды:
🥇 золото в категории до 65 кг у Полины Культенковой (воспитанница Анны Сараевой)
🥈 серебро до 88 кг у Тимофея Нехорошева (воспитанник Сергея Болотского).
Поздравляем!
Самара онлайн 24 в MAX и в Telegram
Прислать новость