👀 В Москве прошел митинг "без баб" против алиментов В столице открылся штаб помощи матерям-одиночкам, чья цель оказывать бесплатную юр.
В столице открылся штаб помощи матерям-одиночкам, чья цель оказывать бесплатную юр.помощь матерям, чьи мужчины избегают уплаты алиментов
Но на событие сразу же прибежал мужик, потому что бывшая жена подала на алименты и устроил митинг возле штаба
Позже к нему присоединилась толпа зумеров с лозунгами "без баб" и "не женат - не виноват", чтобы поддержать мужчину, так как в будущем не планируют связывать свою жизнь с женщинами
Самара Новости Сегодня