✨ Июнь — прекрасная пора!
Но для многих наших подписчиков июнь — это сессия, защита диплома, ЕГЭ, бессонные ночи над конспектами и учебниками. И кажется, силы на исходе. Мы держим за всех кулачки. У вас обязательно всё получится, и вы успеете насладиться летом.
Рассказывайте: как начинается ваше лето? Выбирайте реакции и делитесь фотографиями в комментариях👇
⚡️ - закрыл сессию автоматом и наслаждаюсь летом
🙄 - готовлюсь к экзаменам
🥰 - объедаюсь ягодами и наслаждаюсь цветением
😎 - уехал(а) в отпуск
👀 - работаю и лето не замечаю
🤝 - принимаю зачеты и экзамены
🤩 - в ожидании каникул/отпуска
✅ - уже закрыл несколько пунктов из своего летнего чек-листа
😘 - а я жду не дождусь, когда поступлю в Самарский университет им. Королёва