🗯Саратовцы жалуются на нехватку бензина В Саратове и Энгельсе водители всё чаще натыкаются на пустые колонки.
В Саратове и Энгельсе водители всё чаще натыкаются на пустые колонки. Чаще речь не о фирменных заправках, а о «перекупах». Где-то топлива просто нет, где-то — подрос ценник.
Соцсети бурлят: одни колесят в поисках бензина, другие говорят, что паника раздута и всё нормально.
Ситуация меняется каждый день. Если заметили пустую АЗС или, наоборот, спокойную заправку — делитесь.
Читать на сайте
#саратов #саратовскаяобласть