Пьяный электросамокатчик в Сарове Сотрудники ГАИ остановили 51-летнего саровчанина, который управлял электросамокатом в состоянии опьянения.
Сотрудники ГАИ остановили 51-летнего саровчанина, который управлял электросамокатом в состоянии опьянения. Выяснилось, что в марте он уже привлекался к ответственности за аналогичное нарушение.
Возбуждено уголовное дело по статье уголовного кодекса «повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения». Самокат помещён на спецстоянку, водитель отстранён от управления.
Подписаться