✨ 💜🌷Теплица - оранжерея, сделанная своими руками Супруги начали делать ее два года назад.
Супруги начали делать ее два года назад. За это время пережили три урагана, которые уничтожили любимые деревья. Но этот стеклянный дом все же выстоял 💡🌿
За два года территория вокруг теплицы очень изменилась: появился чудесный сад и красивый разделенный забор с живой изгородью из гортензий.
Хозяйка до сих пор очень скучает по деревьям. Но когда в прошлом году новый сад зацвел, ее сердце растаяло!❤️
🌷SCANDI Интерьер | Подписаться
#теплица #дача #лето