🇷🇺 Канал в Максе – быть или не быть?
Мы очень любим Телеграм, здесь буквально домик 🏠 нашего проекта.
Но всё равно мы за развитие MAX-канала.
▫️ Телеграм блокируют и блокируют. Даже мы, технически подкованные - не всегда справляемся с установкой новых вп.. А что говорить об обычных людях, далеких от программ и новейших приложений? Мои знакомые более старшего поколения уже ушли отсюда.
▫️ Охваты в Максе хорошие, аудитория активная! Чему мы сильно удивляемся. У нас там в канале 800 человек, а охваты такие же, как здесь, где 23 тысячи.
▫️ Там покупают! Мы дублировали там посты с ликвидацией и с них было много продаж.
Поэтому мы потихоньку покупаем там рекламу и участвуем в подборках. А скоро запустим виральный конкурс с помощью бота (протестируем и поделимся механикой с вами на следующем челлендже по MAX, который стартует 13 мая).
Советуем вам "не тормозить" 👉 Отсутствие канала в MAX сейчас всё равно что намеренная потеря аудитории и продаж, саботаж для вашего бизнеса. Так что смело создавайте каналы, приглашайте аудиторию, пока ваши конкуренты не ушли там далеко вперёд вас!
Отдаём вам мини ЧЕК-ЛИСТ проверки своего канала в MAX 👆Пройдитесь по списку и посмотрите, что необходимо добавить, заменить, чтобы канал работал.
🔥 – если полезно!