✨Недавно поймал себя на мысли, что взрослые люди очень странно относятся к рисованию.
Пойти на йогу — нормально.
Начать танцевать — нормально.
Найти новое хобби для души — нормально.
А вот про рисование многие почему-то заранее решили:
«Это не для меня».
Хотя в детстве многие мечтали научиться рисовать, просто с возрастом почему-то отложили эту мечту «на потом».
Поэтому меня так удивили работы людей, которые впервые попробовали рисовать портреты карандашом.
Не художники.
Не дизайнеры.
Не выпускники художественных школ.
Обычные люди, которые просто решили проверить, получится у них или нет.
И самое интересное — у многих получилось намного лучше, чем они сами ожидали.
Покажу несколько работ. Думаю, результат вас тоже удивит 👇
https://artmatita-school.ru
#реклама
О рекламодателе