Под дождем, но с музыкой – в Серове прошел фестиваль на площади ДКМ 21 июня в Серове в третий раз прошел фестиваль «Лето.
21 июня в Серове в третий раз прошел фестиваль «Лето. Музыка. Серов». Четыре часа на сцене площади Дворца культуры металлургов выступали 9 коллективов и солистов из Серова, Краснотурьинска, Карпинска, Качканара, Ивделя, Нижней Туры, Пионерского и ХМАО.
Фестиваль открыла серовская группа «Трамвай на Луну» – первой песней стала «Пачка сигарет». Как рассказал организатор Константин Вахмянин, в этом году стала шире география участников, а сам фестиваль посвятили году уральского рока.
Погода подвела, но концерт все равно состоялся – зрители стояли под зонтами и в дождевиках, а людей на площади к вечеру становилось только больше. 🎸
Репортаж и больше фото у нас на сайте 🔗 https://serovglobus.ru/istorii/vse-chto-prinosit-v-kayf-dolzhno-voploshchatsya-sostoyalsya-tretiy-festival-leto-muzyka-serov/