11 сотрудников и ветеранов УИС из Гарей, Пуксинки и Сосьвы получили жилищные сертификаты Обладателями документов стали 18 семей.
Обладателями документов стали 18 семей.
Три сертификата получили сотрудники, которые долгие годы стояли в очереди на улучшение жилищных условий.
Среди них-работник ИК-53, ожидавший жилья с 1989 года, сотрудник ИК-63, стоявший в очереди с 2004 года, и представитель аппарата ГУФСИН, также ожидавший своей очереди с 2004 года.
Ещё 15 сертификатов вручены гражданам, подлежащим переселению из посёлков учреждений с особыми условиями хозяйственной деятельности.
Среди них:
· 2 человека из посёлка Пуксинка;
· 4 человека из посёлка Гари;
· 4 человека из посёлка Азанка;
· 5 человек из посёлка Сосьва.
Следует отметить, что некоторые из переселенцев ждали возможности улучшить свои жилищные условия более десяти лет.
📸 ГУФСИН России По Свердловской-Области