Мотоциклист без прав врезался в «Ладу» в центре Серова На улице Ленина днем 22 июня мотоцикл Honda въехал в «Ладу Веста».
На улице Ленина днем 22 июня мотоцикл Honda въехал в «Ладу Веста». За рулем мотоцикла был 38-летний мужчина, легковушкой управляла 35-летняя женщина.
По данным Госавтоинспекции Свердловской области, мотоциклиста госпитализировали в Серовскую городскую больницу. Водитель «Лады» не пострадала.
Инспекторы установили, что мужчина был пьян и ехал без водительских прав нужной категории. Освидетельствование показало 0,390 мг/л. На него составили несколько административных протоколов, сейчас идет проверка.