В Серове разбили еще одну автобусную остановку На этот раз пострадала остановка «Ул.
На этот раз пострадала остановка «Ул. Декабристов». О разбитой стеклянной конструкции 25 июня сообщил в своих соцсетях глава Серова Александр Вовяков. По этому факту в полицию направят заявление.
По фото видно, что у остановки нет четырех стеклянных стен, рядом лежит битое стекло, а в центре перевернута урна. Свидетелей и тех, кто знает что-то об этом случае, просят обратиться в полицию Серова.
Это уже третий случай вандализма на остановках в июне. Ранее пострадали остановки на улице Льва Толстого, у дома быта «Эра» и «Больница» в микрорайоне Сортировка.
🔗 https://serovglobus.ru/proishestviya/ot-ruk-khuliganov-v-serove-postradala-eshche-odna-avtobusnaya-ostanovka/