Нас спрашивают: а что будет дальше?
Честно, мы и сами не знаем… Сейчас в нашей стране сложно планировать что либо, но все же у нас есть небольшой план.
1. Мы рассчитали, сколько нам необходимо собрать денег, чтобы протянуть до сентября. Это зарплаты сотрудников, аренда, частичный закуп материалов, и самые обязательные расходы.
Сумма составляет 2732000₽ И ликвидацию мы планируем продолжать до этого времени.
2. К сентябрю, к нашему сезону, мы рассчитываем снова на стабильность, связанную с погодой.
Как то так. Если вы хотите нас поддержать и сейчас купить изделия по самым минимальным ценам, то сейчас лучшее время.
Спасибо вам. Рекомендациям, репостам, мы максимально рады🤍