И не смотря на то, что жара к нам не торопится, этот костюм идеален и в 20 градусов.
Ведь как только проглянет солнце, станет тепло✨
Костюма «Гармония», как видите, у нас осталось тоже немного. Но он потрясающе сидит на всех и этот свободный крой подчеркнет любую фигуру😍
🤍Прямая удлиненная рубашка оверсайз
🤍Материал — плотный, но при этом неощутимый на теле.
🤍Рукав идёт полной длины, легко подвернуть на нужную высоту, благодаря широким манжетам.
🤍Комфортные брюки — прямые, широкие, длинные, без застёжки, с удобными карманами по бокам и на эластичном поясе.
Стоимость: 7.500₽ вместо 12.000₽
Ссылка на сообщения TELEGRAM
Ссылка на сообщения MAX
Ссылка на сообщения ВК