Доброе утро!
Мы компания «ТРЕК» и «СЕВАР» объединились, чтобы рассказать о своем продукте и о своих производствах.
Мы давно дружим с «Треком» и я действительно ручаюсь за их качество. Они одни из немногих, кто в России делает ботинки с Vibram. Позже покажу вам эти станки.
А пока - вот ссылка на МАКС TELEGRAM и на САЙТ
Ребята сейчас тоже распродают остатки. Если вы искали качественную трекинговую обувь, пароли и явки 👆
В серии рилсов мы подробно расскажем про ликвидацию товаров и про то, как предприятия в стране выживают☺️
Ждём ваших репостов и подписок