Севастопольцы пишут: 💁♂️"Лошади на жаре опоражняются на центральной аллее в парке Победы и всем наплевать на это.
💁♂️"Лошади на жаре опоражняются на центральной аллее в парке Победы и всем наплевать на это. Люди дышут запахом лошадиной мочи и кала."