Севастопольцы пишут: 💁♀«Добрый день.
💁♀«Добрый день. Мы жители дома по адресу М. Геловани 15/17 3 подъезд. Неоднократно обращались в управляющую компанию по поводу дезинфекции крыс. Подвала и первых этажей и мусоро провода. Была произведена разовая дезинфекция, которая не привела ни к каким результатам. Поэтом мы продолжаем звонить в управляющую компанию, но они говорят, что травят только люки. Также мы говорили, что на первых этажах живут четераны Афганистана и инвалиды,но никакой реакции не было.Просьба разобраться в нашем вопросе. Прилагаем видео нашего мусоропровода.»