Добрый день.
А теперь вопрос, что нам делать? Мы живём в селах- магазинов и кафе с интернетом у нас нет. Вчера все "пролетели мимо" с куар-кодом на бензин. Генераторы пустые. Уже не о машинах речь. И похоже сегодня такая же участь
Информация тут 👉 https://max.ru/sevasday