❗️ Вот такое сообщение сегодня пришло в паблик.
Случился «Инвест ЖКХ» 🤷♂️
Там целая банда, судя по новостям, ничего не делающего персонала? Типа мастеров только сколько. Толку 0. Продолжаем терпеть? Видео в ВК.
Североморск в MAX.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.