Участники трех студенческих отрядов с Ямала отправятся в регионы России на летние рабочие смены.
🔹11 участников путинного отряда «Ледокол» из Губкинского впервые отправятся на Сахалин. С 15 июля по 31 августа они будут трудиться на двух рыбоперерабатывающих предприятиях.
🔹С 1 июля по 15 сентября пройдет летний трудовой сезон для 13 новоуренгойцев из отряда «Феникс». Они отправятся в гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» в Крыму.
🔹Студенты из салехардского отряда «Братья и Сестры» в третий раз вошли в состав Всероссийского медотряда «Академия». 13 ямальцев поработают в Новосибирской области и столице этого региона.
💙 «Север-Пресс» в MAX