Центральная горбольница Нового Уренгоя 30 мая организует репродуктивный чекап.
На первом этапе пациентов ждут анкетирование и осмотр у врача, только для женщин — забор анализов. На втором мужчины смогут пройти УЗИ предстательной железы и мошонки, сделать спермограмму и сдать тесты на ИППП. Для северянок на втором этапе организуют УЗИ органов малого таза или молочных желез, а также дополнительные анализы.
💙 «Север-Пресс» в MAX