🔥 А вы знали?
Магнитка играла с Нью-Йорк Рейнджерс. Матч проходил на «Пост Финанс-Арена» в Берне в рамках Кубка Виктории 2008. Металлург вел 3:0 по ходу матча, но проиграл 3:4.
🔵Шайбы забросили: Денис Платонов, Владимир Маленьких и Николай Заварухин.
🦊 | @sf_mmg