⚡️ Саша Петунин попрощался с Металлургом 💙 Дорогие команда, тренеры и болельщики!
Дорогие команда, тренеры и болельщики!
Пришло время попрощаться — и мне искренне жаль покидать команду, ставшую для меня второй семьёй.
Да может быть не все получилось, но я всегда выкладывался по максимуму!
Огромное спасибо:
игрокам — за дружбу, поддержку и незабываемые моменты на льду;
тренерам — за опыт, наставничество и веру в меня;
персоналу — за заботу и помощь во всём;
болельщикам — за невероятную энергию и горячую поддержку на каждом матче.
Я навсегда запомню наши победы и ту особую атмосферу, что царила в команде.
Всем огромное спасибо! 🙏
🦊 | @sf_mmg