Интересная статистика от ЦБ: оказывается, искусственный интеллект уже внедряет каждое седьмое российское предприятие.
Главный плюс, который отмечают опрошенные, рост производительности труда. Вот даже интересно стало, как вам такая перспектива?
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.