VK больше НЕТ Звучный заголовок для видео.
Звучный заголовок для видео. Хотя, по сути, эта проблема касается гораздо меньшего процента жителей России, чем может показаться на первый взгляд. Да и ВК на месте, просто больше не доступен на iPhone, а пользователей iPhone у нас не так уж и много.
Что хочу сказать в первую очередь: если ситуация с MAX и VK не изменится, то зимой или весной я буду покупать себе телефон уже на Android. И жене тоже. Потому что от iPhone буквально не осталось никакого толка. Это просто дорогая звонилка.
Поменял бы уже сейчас, но объективно это дорого, да и хочется дождаться выхода нового Samsung.
Давайте обсудим то, что произошло. Обязательно пишите свое мнение в комментариях и ставьте реакции под видео!