Тело российского туриста обнаружено возле жилого дома в Анталье.
Как стало известно SHOT, несколько часов назад прохожие увидели лежащего человека в саду одного из домов в Анталье. Приехавшие на место происшествия медики констатировали смерть 51-летнего мужчины. Им оказался гражданин России Сергей Т., он приехал в Анталью 10 июня.
На месте работали детективы по расследованию убийств и следователи. Они провели тщательный обыск и обследование окрестностей. Тело уже доставили в морг для точного установления причин смерти.