Молодого россиянина нашли в Сербии с перерезанным горлом Как стало известно SHOT, тело 20-летнего Михаила обнаружили в Белграде, недалеко от Нового кл…
Как стало известно SHOT, тело 20-летнего Михаила обнаружили в Белграде, недалеко от Нового кладбища. В страну уже прилетела мать погибшего парня. Женщина наняла адвоката, чтобы было проведено полноценное расследование гибели её сына.
По словам матери, парень не пил и не употреблял наркотики, они созванивались каждый день. Друзья Миши рассказали, что за пару дней до гибели он познакомился с какой-то девушкой с розовыми волосами и провёл с ней всю ночь. А на следующий день сказал, что та украла его кошелёк, и пошёл искать её в местный клуб. Нашёл ли он там эту девушку, неизвестно, но дальше его действия были странными. Миша без документов заселился в отель рядом с клубом, по этому отелю он ходил сам не свой с камнем в руке, который безуспешно пытались отобрать сотрудники.
В какой-то момент парень отправился к себе домой, но не дошёл 15 минут, позже его нашли мёртвым.