Отар Кушанашвили вновь прошелся по борющейся с раком Лерчек.
Телеведущий отметил, что блогер зря показывает всем свою насыщенную жизнь и «делает вид, что ей не больно».
«Ее природу не изменишь. Она ходит на эти выставки, свадьбы, дни рождения… В спортзале даже засветилась, потому что выпендреж, форсерство, демонстрация роскошной жизни у нее в крови. Люди говорят: „Нам больно“, — а ей нет. Я не желаю этой молодой женщине и многодетной матери ничего плохого, но ее не переделать. А я никому не желаю заболеть этой страшной болезнью, даже в эмбриональном состоянии. Это страшная боль, до сих пор меня преследующая», — сказал Отар.