Шаман выпустил клип, в котором сгенерированные ИИ иноагенты поют «Россия-мама» «Там они за деньги выступают против России, а в моём клипе они бесплатн…
«Там они за деньги выступают против России, а в моём клипе они бесплатно поют за Россию. Потому что только здесь им ещё позволяют сказать «Россия-мама», — пояснил певец суть ролика.