По следам гастробала | «У Пушкиных» 😍 Десятки часов обсуждений, труда и совместного творчества.
Десятки часов обсуждений, труда и совместного творчества. С любовью и отдачей. Наш гастробал состоялся.
Мы постарались за несколько часов показать вам театр разным. С его новыми сценами, уникальными театральными форматами. Ведь Театр Пушкина живёт и развивается вместе с городом.
Мы благодарим всех, кто разделил с нами этот вечер! Мы надеемся, что он вам запомниться и останется в сердце
И говорим спасибо нашим партнёрам — 0,75 group за безупречное гастрономическое сопровождение бала, салон цветов «Благодарю» за торжественное оформление
Отдельная благодарность нашим постоянным творческим партнерам — Красноярский хореографический колледж за чудесные танцы на балу ❤️
Фото: Регина Лукашенко