🎭 Первый опыт работы с гримом – это было нечто!
Всё началось с того, что сначала отлили форму моего лица. Скажу честно: опыт незабываемый, я никогда его не забуду.
Съёмки длились три дня, и для каждого нового день были три разные формы. Нет такого, что можно одну и ту же использовать несколько раз.
На накладку грима уходит около 2 часов. Грим оставался на весь день, а вечером его снимали. Чуть позже скину видео, как мы это делали.
А началось всё вот с такой формы... И в итоге получилось вот такое лицо. Выглядит жутковато, если честно 😅
Но опыт – незабываемый!