Житель Великолукского района заплатит штраф за оскорбление полицейских В Великих Луках суд вынес приговор 31-летнему жителю Великолукского района за п…
В Великих Луках суд вынес приговор 31-летнему жителю Великолукского района за публичное оскорбление сотрудников Госавтоинспекции.
Как сообщили в прокуратуре города, инцидент произошёл в феврале 2026 года. Мужчина находился в качестве пассажира в автомобиле, который инспекторы ДПС остановили для проверки документов. Во время общения с полицейскими он начал высказывать недовольство по поводу остановки, а затем публично оскорбил сотрудников.
Суд признал мужчину виновным и назначил ему штраф в размере 25 тысяч рублей.