Вот и завершился наш День йоги — а вместе с ним и это удивительное утро в самом сердце города!
Мы собрались на площади, расстелили коврики, вдохнули полной грудью — и почувствовали, как напряжение уходит, а на смену ему приходит лёгкость и гармония.
Благодарим Администрацию Екатеринбурга и Консульство Индии в Екатеринбурге за поддержку в проведении 12‑го Международного дня йоги, а студию Sunkalpa — за прекрасную практику!
Для «Сима‑ленд» проведение Дня йоги уже стало ежегодной традицией — мы искренне рады продолжать дарить вам этот день гармонии и единства.
Спасибо каждому, кто стал частью этого события, — за ваши улыбки, энергию и открытость. Именно вы создали солнечный островок прямо в центре нашего дождливого утра!❤️