Утро доброе, МЫ НЕТ 🤪🤣 Вчера вечером приехала бабушка Валя, и вот сегодня с утра мы сеим лук, морковь, обрезаем какие то цветы, на кладбище съездили… …
Вчера вечером приехала бабушка Валя, и вот сегодня с утра мы сеим лук, морковь, обрезаем какие то цветы, на кладбище съездили…
А впереди ещё 500 км дорога до Тюмени!
Вот и всё))