22 июня – День памяти и скорби.
85 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, оставившая свой страшный след в судьбе каждой семьи. Город-герой Ленинград, как и вся страна, помнит бессмертный подвиг народа, отстоявшего право на жизнь для новых поколений.
Никто не забыт, ничто не забыто.