Валиуллин про Радулова: Саша молодец.
Гатиятулин: Когда я пришел, было принято решение пойти в перестройку. На вторых ролях тогда были тоже способные ребята. В истории «Ак Барса» было такое, что много хороших игроков было, но результата не достигали.