«Мы просто «сжали булки», были готовы к жесткой, агрессивной игре» Степан Терехов в интервью рассказал, как команда готовилась к серии с минским «Дина…
Степан Терехов в интервью
рассказал, как команда готовилась к серии с минским «Динамо»:
– Во втором раунде большинство экспертов ставило на минчан. За счёт чего удалось их переиграть?
– После серии с «Трактором» мне казалось, что матчи с «Динамо» будут намного тяжелее. Думаю, это сказалось – мы просто «сжали булки», были готовы к жесткой, агрессивной игре. Вышли максимально готовыми, сыграли в тот хоккей, который не могли показать в первом раунде.