«Миллер мог бы заиграть в НХЛ сто процентов, я уверен» Степан Терехов в интервью поделился впечатлениями от игры в паре с Митчеллом Миллером: – А у ва…
Степан Терехов в интервью поделился впечатлениями от игры в паре с Митчеллом Миллером:
– А у вас был опыт игры в первой паре в этом году. В период травмы Никиты Лямкина вас ставили к Миллеру. Расскажите, каково было играть с ним в паре?
– Мы провели всего пару матчей, но играли по 19–20 минут. Это крутой опыт для меня. Мне, конечно, понравилось играть с ним. Но я понимаю, что пока не дотягиваю до уровня Лямы и Митча. Нет сомнений, что Миллер – топ игрок. Этот хоккеист мог бы заиграть в НХЛ сто процентов, я уверен.
– Его ведь хвалят тренеры и других команд. Даже Хартли хвалил…
– Да его все хвалят, говорят, что у них нет игрока такого уровня, как Митч. Это топ игрок, повторюсь.
– Во время матчей все видят его мастерство. А что особенного удаётся подметить у него во время тренировочного процесса?
– Я стараюсь смотреть за всеми партнёрами во время тренировок, чему-то учиться у них. И за Миллером, в том числе. На первый взгляд, он ничего особенного не делает. Поэтому сам удивляюсь, за счёт чего он так прибавляет. Во время матча Митч может всех удивить. И соперников, конечно (улыбается).