Почему анализы в норме, а энергии нет? История про витамин D
я думала что у меня главная проблема - это нехватка железа, потому что мне все вокруг говорили, что 100% это из за железа.
Вы бы видели моё удивление , когда мне сказали , что оно у меня в норме 😄
да и в целом у меня все хорошо, я прям выдохнула! все анализы хорошие , белки у меня вообще идеально-хорошо
питаюсь походу ахах, с щитовидкой тоже все в порядке и еще очень очень много всего с доктором обсудили, она мне все подробно рассказала и объяснила
(Напомню , что у меня проблемы со сном и энергией)
ТАК В ЧЕМ ЖЕ МОЯ ПРОБЛЕМА?👇🏼
все супер, НО один пунктик все таки меня подвел))) причину моей проблемы мы нашли в критично низком показателе витамина D
сказали, что его не просто мало, а практически нет😐
Именно поэтому в теплых странах я себя физически чувствую намного лучше и работоспособнее в х10 становлюсь, сразу совершенно другое состояние становится ...
Да че далеко ходить, я даже когда жила и училась в
Геленджике вставала в 7 утра в школу без будильника сама и отлично себя чувствавола, а потом приехала в Москву в -30 холод и серость и сразу никаких сил и ужасное самочувствие.
поэтому ребятки , я буду проходить курс и восстанавливать показатели витаминчика D
вообще как я поняла практически у всех он очень низкий, его нужно постоянно контролировать и поддерживать, чтобы не падал и не был КРИТИЧЕСКИ НИЗКИМ 😂 так как многие из нас с вами живут там, где очень мало солнышка
(На фото сверху ваши сообщения и ответы на мои истории, где я рассказывала о своей проблеме)
поэтому вам советую тоже заняться этим вопросиком, родные
очень сильно понимаю вас
это правда все очень неприятно ощущается и раздражает , когда так себя чувствуешь (особенно на протяжении долгого времени)
очень важно выявить проблему и устранить её🙏
23 года, походу пора взрослеть и начинать держать на контроле подобные моменты, а не забивать на них думая , что пройдет само...не пройдет🙁